Политика

Националисты объявили тотальную мобилизацию против коммунизма

Тотальную мобилизацию против коммунизма и капитализма объявили представители ряда националистических движений Москвы.

Активисты движений "Русский образ", "Автономные националисты", "Русское Гражданское Общество", "Национальный Строй - дивизион "Россия", "Первая Лига" и др. намерены 1-го мая в 14.00 собраться у ст. метро ВДНХ и пройти шествием во славу Русского Труженика, который, по их мнению, является основой благополучия народа.

"Современная капиталистическая система во всем мире уничтожает это понятие. Труженик заменяется менеджером и гастарбайтером - сегодняшним революционно-настроенным пролетарием, - говорится в обращении. - Коммунистический традиционно марксистский "Пролетарий" - это низший количественный элемент системы капиталистического производства, чудовище, порожденное ядовитым, анти-экологическим городом, лишенное нации, традиции, религии, укорененности, расовой принадлежности".

Противопоставить этим порождениям коммунистической и капиталистической системы националисты хотят своего "национал-революционного Труженика", "качественного" созидателя ценностей, сознающего свою национальную и расовую принадлежность, укорененного в традиции, неразрывно связанного с религией и культом".

"Первое мая всегда было не только праздником рабочих, но и днем Солидарности тружеников всего мира. Поэтому мы выйдем на шествие с флагами дружественных нам тружеников из разных регионов мира, томящихся под НАТО-империалистическим гнетом. У нас в руках будут флаги Республики Техас и Конфедерации, Квебека, Ольстера, Шотландии и Уэльса, Южной Родезии и Трансвааля, Приднестровья и Нарвской Республики, Республики Сербской и Республики Сербская Краина. За нашу и вашу Свободу! Нам не нужны "эффективные менеджеры" из транснациональных корпораций. Нам не нужны "рабочие руки" из Африки и Азии. Нам нужен Национальный Социализм", - утверждают националисты.