Политика

ДПНИ опубликовало памятку для участников первомайской демонстрации

1 мая ряд националистических организаций Москвы (ДПНИ, Славянский союз и др.) примут участие в праздничном шествии КПРФ.

Поскольку решение о проведении совместной акции с коммунистами было принято только сегодня, руководство ДПНИ опубликовало инструкцию для своих сторонников, намеревающихся прийти 1 мая на Калужскую площадь.

Памятка для участника шествия.

Форма одежды участников акции - строгая, но не вызывающая. Молодым участникам следует обратить на это особое внимание, чтобы добраться до места акции без сложностей со стороны московских силовых структур. Сначала строится голова колонны, ее формируют ответственные за это соратники.

Соратники из подразделений выполняют указания своих руководителей.
Соратники Московского отделения формируют линии за головой колонны (с обеих сторон, оставляя внутреннюю часть шеренг за головой колонны для сторонников наших идей).

Во время построения, шествия, на митинге - ориентируемся на старших соратников, в первую очередь тех, кто с мегафоном.

Своих защищаем - если ситуация требует этого (незаконные аресты, атаки на флаги и знамена, нападения больших групп наемных провокаторов, более мелкие инциденты - игнорируем).

О провокаторах сообщаем руководителям любого звена.

С представителями других колонн шествия оппозиционных сил в конфликты не вступать, на провокации не поддаваться.

В колонне, идя в шеренге человек, контролируйте шеренгу чтобы не расползалась.

В своей шеренге пресекайте провокационные жесты (позволяющие СМИ дискредитировать движение в глазах нашего народа), или выкрики, нужные для продажных СМИ. Из жестов можно использовать вскинутую правую руку с сжатым кулаком.

Никого не обижаем и не ругаем, ведем себе предельно аккуратно. Из колонны не выходим без особых указаний. На провокации не поддаемся. Русофобам нужен любой повод чтобы представить наше русское шествие в негативном свете, следите за обстановкой и не допускайте чего-либо около вас, что можно использовать СМИ для очернения русской манифестации.

После того как колонна дойдет до конца, из колонны не выходим, организовано следуем в метро. Затем придерживаясь тех же порядков и правил едем на митинг.

После окончания акции - уходим все вместе, никто не остается на площади.

Помните - ежегодно проводится русский марш, на каждом шествии мы обязны отрабатывать все то, что пригодится всем нам осенью. Наша колонна национальных сил должны быть лучшей! Русские националисты должны быть примером красоты, дисциплинированности и порядка.

Напомним, что сбор колонны русских националистов пройдёт утром 1 мая на Калужской площади в Москве, после чего участники Русского Первомая двинутся вслед за колонной КПРФ. Кроме того, с 13:00 до 14:30 на выходе из м. "Улица 1905 года" будет проведён митинг.