Политика

Первомайский митинг ЕСМ пройдёт под лозунгом "Рим, Труд, Май!"

1 Мая в день имперской солидарности трудящихся Евразийский Союз Молодежи объявляет о праздничной мобилизации своих активистов. Будут проведены митинги и праздничные гуляния в трех имперских столицах, трех Римах: собственно Риме, Константинополе (Стамбуле) и Москве.

Евразийцы объявляют о своей приверженности солнечным архетипам труда, войны и империи. На митинг "евразийцы" выйдут под лозунгами: "Рим, Труд, Май!", "Москва - Третий Рим!", "Трудитесь как солнце!", "Люблю грозу в начале мая!".

ЕСМ приглашает всех людей длинной воли присоединиться к общеевразийскому социалистическому митингу.

В Москве митинг начнется в 11 часов утра и пройдет на Чистых Прудах возле памятника Грибоедову. Основными языками митинга будут латынь, древнегреческий и старославянский

Настоящий Труженик - это герой. Евразийцы требуют утвердить культ труда в российском обществе. Крестовый поход против гламура, либерализма, свинорылых грантососов и Гонтмахеров будет продолжен.

Все что не вписывается в имперскую, апполоническую эстетику труда должно быть выброшено в отхожую яму истории. Всем воздастся по заслугам. ЕСМ объявляет о начале грозной евразийской весны.

Также по теме: "ДПНИ отказалось от проведения первомайского шествия с КПРФ"