Политика

Участники "Русского марша" зальют Москву кровью неверных

4 ноября московской милиции придётся быть во всеоружии. Участники намеченного на этот день "Русского марша" ожидают провокаций со стороны своих противников и намерены дать потенциальным оппонентам отпор. При этом, обсуждаются варианты проноса оружия на марш мимо металлоискателей. Как утверждают борцы за чистоту расы, для рукопашной схватки вполне подходят пластиковые ножи, которые "ломаются они лишь после пяти-десяти ударов, так что пошалить ими вполне реально".

Представители национал-социалистических организаций будут участвовать в "Русском марше", организованном ДПНИ, но пойдут отдельной колонной. "Она не будет четко подписана ни под одну их действующих организаций, но при этом все, кого она объединит, должны быть строго НС! Без оговорок и съездов. Все могут приносить свои баннеры, флаги своих группировок и бригад (главное без откровенного экстрима, чтобы не вызывать агрессию ментов). Покажем власти и всяким проходимцам, любящим использовать НС, как массовку для своих национал-патриотических тусовок, что НС - самостоятельная сила. НС много, НС молоды, и за НС будущее", - говорится в заявлении нацистов.

"Мы не разделялись. Просто при примерно одинаковом направлении у нас с национал-патриотами разные методы и цели. Они - вчерашний день со своими прилизанными лозунгами и попытками легально заигрывать с властью. Однако долгое время нацпотовские организации набирали массу за счет искренних и активных НС, которые просто не знали, куда еще прибиться. Мы же заявляем - национал-социализм самостоятелен и самодостаточен. Более того - НС - это и есть основная масса всего правого актива. Вот потому мы и хотим пройтись общим маршрутом и общим маршем, но при этом отдельно обозначенной колонной. Типа, как разные рода войск одной армии. Причем свой род войск мы считаем прогрессивным и передовым", - поясняет

При этом, как отмечается в заявлении НС, необходимо "быть готовыми к провокациям кавказоидов на улицах города (уж сами думайте, куда чего прятать)". "При каждом НС должен быть с собой нож", - отмечает один из активистов НС-движения. Однако его соратники напоминают юноше, что "при входе будут металлоискатели, шмонать будут жестко, поэтому все аргументы оставлять лучше в машинах у соратников". Впрочем, без оружия нацисты не останутся. "Берите с собой что-нибудь, что легче на себе спрятать. Кстати вот пластиковые ножи имейте ввиду - вспороть ими вполне реально, ломаются они лишь после пяти-десяти ударов, так что пошалить ими вполне реально", - советуют на одном из посвящённых предстоящему "Русскому маршу" нацистских интернет-форумах.