Вы находитесь здесь:   /
rss Новости rss Статьи rss Все
Безопасность

Лимонов решил, что "Волга" сгорела из-за него

30.05.2009
14:36

Писатель Эдуард Лимонов в субботу лишился средства передвижения - сгорела "Волга" на которой он перемещался по столице и ее окресностям. Правда, в московском ГУВД, подтвердив факт возгорания автомобиля, отметили, что не располагают данными о принадлежности "Волги" Лимонову.

Между тем, сам писатель оперативно начал нагнетать страсти накануне несанкционированного митинга, который его сторонники собираются провести в Москве 31 мая. "Машина стояла под окнами. Я должен был выехать сегодня в 10.15", - сообщил он РИА Новости.

По словам Лимонова, его водитель сел в машину и "раздался взрыв".

"Хорошо, дверь машины была открыта, водитель просто вывалился из автомобиля, его только опалило", - сказал он и добавил, что автомобиль сгорел дотла, на месте происшествия прибыла милиция. "Есть мнение, что это было безоболочное устройство", - отметил он.

В свою очередь, в столичном ГУВД сообщили, что "около 10.20 произошло возгорание автомобиля "Волга" на 3-й Фрунзенской улице, однако машина оформлена на другого человека (не Лимонова) и заявление поступило также от другого человека".

Он тоже сообщил, что водитель сел за руль машины, завел двигатель, и он загорелся. На место были вызваны пожарные, которые ликвидировали возгорание.

"Лимоновым здесь и не пахнет", - сказал представитель ГУВД.




1571
Фотогалерея
Видео
Система Orphus
Нашли опечатку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
©2006-2012 Все права защищены
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа Rambler's Top100