Общество

Николай Басков навсегда разводится с супругой

Слухи о том, что супруги переживают не лучшие времена, возникли некоторое время назад. У них и раньше случались конфликты, но Николая со Светланой делали все, чтобы их преодолевать. И у них это получалось. Но в этот раз все обстоит намного серьезнее.

Они уже почти месяц не живут вместе. По обоюдному согласию с супругой певец собрал вещи и съехал из квартиры в элитном районе Москвы – теперь он живет совершенно один.

Впрочем, за шесть с половиной лет брака Николай и Светлана стали по-настоящему близкими и родными людьми, а поэтому смогли сохранить дружеские отношения. Они продолжают общаться, хотя гораздо реже, чем прежде, и только по телефону.

Однако супруги пока не торопятся официально расторгать свой брак, и заявление о разводе еще не было подано.

Николай и Светлана поженились в январе 2001 года. Их свадьба стала один из самых громких событий года – единственная дочь продюсера Бориса Шпигеля, 19 летняя Света, вышла замуж за талантливого певца с большим будущим. Молодых поздравляли самые влиятельные артисты, политики и бизнесмены. Спустя пять лет, в апреле прошлого года, у них родился наследник – Бронислав. Сообщает Factnews.ru.