Общество

В интернете появился бланк заявления на установку тарифа МГТС

С 1 марта абоненты Московской городской телефонной сети (МГТС) смогут сменить тарифный план, распечатав и заполнив заявление, размещенное на сайте компании. "Ранее предполагалось, что смена будет возможна только при заполнении заявления непосредственно на телефонном узле", - уточнили в компании.

Уже сами заполненные документы необходимо будет отнести в абонентский зал своего телефонного узла и передать сотруднику МГТС (администратору зала или оператору).

Также на сайте МГТС можно ознакомиться с режимом работы абонентских залов. Эту же информацию можно узнать, позвонив в бесплатную справочную 09, по телефонам справочно-сервисных центров телефонных узлов или в Единый контактный центр - (495) 636-06-36.

Заявлением, распечатанным из Интернета, могут воспользоваться абоненты, утратившие "голосующий" счет или неверно его заполнившие. В компании также отметили, что абоненты, выбравшие тарифный план до 1 марта, получат счет с начислениями, соответствующими выбранному тарифу.

Те москвичи, которые свой выбор до сегодняшнего дня сделать не успели, получат счет с начислениями, соответствующими безлимитному тарифному плану. Тем, кто выберет повременный или комбинированный тарифные планы в период с 1 по 10 марта, будет сделан перерасчет за февраль.

"Сумма, оплаченная сверх выбранного тарифного плана, будет компенсирована в счете за март, который абоненты получат в апреле", - уточнили в пресс-службе. Сообщают Вести.