Общество

Ревнивая жена кастрировала мужа

Китаянка заподозрила своего мужа в интимной близости с бывшей женой и очень рассердилась. Увидев его автомобиль, припаркованный у дома "бывшей", ревнивица пригрозила лишить мужа "дееспособности". Муж не воспринял ее слова серьезно. Он лег спать рано, однако ночью проснулся от резкой боли.

"Моя жена держала в руках часть моего пениса. Я просил сейчас же отвезти меня в больницу. Она отказалась. Я попросил отдать мне отрезанную часть пениса, а она выкинула ее в окно", - рассказал муж.

Он обмотал раненное место наволочкой и сам поехал в Первую городскую больницу города Нанкин. Ему сразу же была сделана операция. Сотрудники больницы, которые отправились искать недостающую часть пениса пострадавшего, выяснили, что она была съедена соседской собакой.

За содеянное китаянку Яо Фенгфанг приговорили к трем годам условно. Ее муж Ли Женжбао попросил судью о снисходительности. Ли, работающий таксистом, мотивировал тем, что хочет, чтобы его жена оставалась на свободе для ухода за ним до конца его жизни, передает Ananova.