Общество

Шеф-повар съел крысу на глазах у посетителей столовой

Во время обеда в столовой одной из компаний в Гуанчжоу сотрудник обнаружил в своей тарелке мертвую крысу. Но большее отвращение вызвало то, что шеф-повар столовой при всех съел эту крысу. "В тот день я заказал жареное яйцо с помидорами, но посреди трапезы я вдруг обнаружил в тарелке маленькую крысу. Меня чуть было не стошнило", - рассказал Ли.

"Крыса была около 3-4 см, без волосяного покрова, похоже, что родилась недавно. Когда посетители столовой услышали об этом, у всех пропал аппетит, и они уже не могли дальше обедать. Директор столовой, пришедший по моему вызову, пригласил шеф-повара для объяснений. Меня поразило, что шеф-повар стал утверждать, что это не крыса, а просто кусочек мяса", - продолжил Ли.

Этот ответ удивил всех присутствующих, к тому же в блюде из жаренного яйца с помидорами не должно быть мяса. Не зная, что ответить, шеф-повар при всех съел крысу, заключив: "Если бы это была крыса, я бы не съел ее, значит, это было мясо".

После такого инцидента в эту столовую уже мало кто смеет заходить, все работники компании, где работает Ли, стараются обедать в других местах. Сообщает MIGnews.com.