Общество

Неизвестный под гипнозом кастрировал юношу

В Подмосковье 17-летний молодой человек стал жертвой неизвестного, который, загипнотизировав его и пообещав новую жизнь, вырезал у него мошонку. Когда юноша очнулся в своей кровати, он был весь в крови. Парень сразу же обратился в местную больницу, однако врачи уже не в силах были что-либо сделать, чтобы восстановить поврежденный орган.

Только через несколько дней пребывания в балашихинской больнице юноша решился рассказать навещавшим его психологам о том, что с ним на самом деле произошло, пишет газета "Твой день". "В субботу после обеда я пошел в лес неподалеку от дома. Гулял один, зашел довольно далеко. На поваленном стволе дерева увидел мужчину в длинном черном плаще. Незнакомец стал задавать вопросы, один ли я здесь, где мои родители", - рассказал юноша. "Удостоверившись, что рядом никого нет, мужчина предложил: "Хочешь, я изменю твою жизнь? Приведу к духовному просветлению? Ты готов к тому, чтобы я тебе помог?", - спросил у него, по словам парня, незнакомец.

Юноша с радостью согласился изменить свою жизнь. "Он положил мне руку на лоб и начал что-то шептать. Я слышал, что так делают сектанты, - продолжил свой рассказ юноша. - И я отключился. Пришел в себя уже дома, не знаю, как туда попал. С ужасом увидел, что весь в крови. От боли потерял сознание. А когда очнулся, решил пойти в больницу".

В настоящее время расследованием данного дела занимаются сотрудники правоохранительных органов. По словам врачей, через некоторое время парень сможет вести половую жизнь, однако детей у него уже никогда не будет, пишет «Телеграф».