Общество

Полицейский облегчился за 70 фунтов

Полицейские английского городка Ноттс были сильно обеспокоены, когда получили срочный радиосигнал о помощи от своего коллеги. Еще более встревожились служители порядка, когда установили, что он исходит из общественного туалета.

В последнее время на Британских островах участились случаи грабежей и насилия именно в стенах этих заведений. Поэтому сразу же шесть патрульных машин устремились к месту вызова. Ни луж крови, ни следов жестокой борьбы полицейские там не обнаружили.

Из кабинки, находившейся в самом дальнем конце туалета, раздавались крики о помощи. Стражи закона выломали дверь и ворвались внутрь. Их взорам предстал сидевший на унитазе сержант Уильям Кроу.

Выяснилось, что у Кроу закончилась туалетная бумага, а служитель заведения отлучился на обед. Вот и пришлось сержанту подать сигнал SOS.

Коллеги посмеялись и обеспечили Уильяма бумагой. Однако полицейское начальство пикантность ситуации не оценило и обязало Кроу возместить затраты на выезд патрульных машин в сумме около 70 фунтов, пишет The Sun.