Общество

С помощью рекламы на автобусах женщина хочет победить бесплодие

54-летняя англичанка настолько сильно хотела родить ребенка, что она предприняла последнюю отчаянную попытку – разместила рекламу на лондонских автобусах, призывающую откликнуться донора яйцеклеток.

Женщине, имя которой Линда Вик, показалось, что такое необычное средство – последний шанс для нее с мужем создать полноценную семью. Все дело в том, что несчастная женщина бесплодна.

С 48-летним супругом Ричардом Линда уже 14 лет пытается завести ребенка, однако им так и не удалось добиться утешительных результатов. За все это время пара потратила около 20 000 долларов на лечение недуга, но итогом были только постоянные неудачи, которые причиняли им сильную душевную боль. Теперь автобусная реклама за 4 000 долларов - их последняя надежда.

На рекламном плакате изображены супруги в день их свадьбы в 1993 году. Подпись под фотографией гласит: "Неужели мы не выглядим счастливыми!?". Однако следующая фраза уже не наполнена таким оптимизмом: "Мы никогда не станем мамой и папой, если только какая-нибудь женщина в возрасте до 36 лет не поможет нам, выступив в качестве донора яичников. Вы наша последняя надежда на счастье". Сообщает РБК.