Общество

Свадьба Николя Саркози и Карлы Бруни состоится в феврале

Стала известна дата свадьбы президента Франции Николя Саркози и его избранницы Карлы Бруни. Карла в прошлом топ-модель и бывшая любовница таких знаменитостей, как Мик Джаггер, Дональд Трамп и Эрик Клэптон.

По данным французского издания Le journal du dimanche au quotidien, влюбленные узаконят свои отношения официальным браком 8 или 9 февраля этого года. Для Саркози это будет третий брак, а для Бруни состоится ее первая свадьба.

Будущая первая леди Франции уже переехала в Елисейский дворец. Это произошло после двух романтических путешествий пары, которые происходили на глазах у всего мира: папарацци неотступно следовали за влюбленными и фиксировали их каждый шаг.

Сначала Бруни и Саркози посетили Диснейленд, а в конце декабря их видели в Египте прогуливающимися рука об руку по археологическим раскопкам Люксора или побережью Шарм-эш-Шейха.

Помолвка французского президента и Карлы Бруни состоялась всего через месяц после начала их отношений. Незадолго перед Новым годом Николя надел на палец Карлы кольцо в виде сердца из розового бриллианта работы дизайнера Dior Виктуара де Кастельяна. Бруни в ответ подарила любимому швейцарские часы из серой стали Patek Philippe.