Общество

В Москве станет еще холоднее

В Москве в среду утром ожидается около 15 градусов мороза. В Росгидромете сообщили, что днем похолодание продолжится: в столице столбики термометров опустятся до -16 градусов, в Подмосковье до -14…-19 градусов. Облачно, с прояснениями, преимущественно без осадков. Сохранятся условия для образования гололедицы, наледи и сосулек. Ветер северо-западный, умеренный - 4-9 метров в секунду. Атмосферное давление - пониженное - 742 мм ртутного столба.

Дальнейшее понижение температуры в мегаполисе произойдет в ночь на 8 февраля: до -22….-24 градусов мороза, в подмосковных городах до -21….-26 градусов, а в отдельных районах области до -29 градусов. Ожидается переменная облачность, преимущественно без осадков. На дорогах - гололедица. Ветер переменных направлений, слабый - 2-7 метров в секунду.

По предварительным прогнозам, в четверг утром температура воздуха в Москве составит -20 градусов мороза, днем потеплеет до -15…-17 градусов. В Подмосковье ожидается -14…-19 градусов мороза. Переменная облачность, преимущественно без осадков. На дорогах - гололедица. Ветер переменных направлений, слабый - 2-7 метров в секунду. Сообщает NEWSru.com