Общество

Румын отдал за долги собственную жену. Она довольна

Житель Румынии, у которого не было средств, чтобы отдать долг кредиторам, расплатился собственной женой.

Эмиль Ланчу из местечка Игхису Ноу задолжал 72-летнему Джозефу Дастину Лостри 2 тысячи долларов. Когда пришло время отдавать долги, и сам кредитор явился к должнику домой, выяснилось, что денег нет и не предвидется.

Не растерявшийся Лостри предложил Эмилю забрать у того в качестве компенсации жену Даниэлу. Должнику пришлось принять это предложение, поскольку он был очень напуган возможным возмездием.

"У меня просто не оставалось другого выбора. Мне нечем было платить, и я был очень напуган, ведь всем известно, как кредиторы могут обойтись со своими должниками. Я вынужден был подписать бумагу, где было записано, что Даниэла отныне будет жить с этим стариком», - объясняет горе-супруг.

Самое интересное, что его жена Даниэла Ланчу, даже обрадовалась такому повороту событий. Ведь раньше ей приходилось держать на себе весь дом - самой стирать, убирать, готовить и еще поднимать троих детей. С новым "мужем" она живет по-королевски, сообщает Аnanova.

"Я живу не хуже королевы. Ко мне относятся как к важной персоне, и мне ничего не надо делать», - говорит Даниэла, весьма довольная тем, что так удачно избавилась от бездельника-мужа.