Общество

Иракский генерал написал книгу о Саддаме

"Если Вы думали, что Саддам Хуссейн был простой угрозой тогда, Вы не имеете о нем никакого понятия!" – такими словами иракский генерал Джорджес Сада предваряет рассказ о планах Саддама разрушить Израиль, скрыть оружие массового поражения и установить контроль над всем арабский миром.

Джорджес Сада был одним из высокопоставленных генералов Саддама, из числа передовых военных советников и человек №2 в ВВС Ирака. И всегда бросал вызов Саддаму Хусейну, а сейчас делает все, чтобы рассказать об истинных амбициях бывшего президента Ирака.

В книге "Секреты Саддама" генерал Сада раскрывает тайны, в которые были посвящены только самые приближенные к Хусейну люди. При этом он не делает секретов из своей собственной жизни и мотивов своих поступков.

Сада поднялся к вершине власти и стал одним из пользующихся наибольшим доверием советников Хусейна, потому что Саддам знал: генерал Сада будет всегда говорить ему правду.

Как свидетель истории, Сада дает правдивую картину, рассказывая о Хусейне и своей стране. Издатели книги гарантируют, что она станет настоящим потрясением для всего мира, передает АР.