Общество

Американка прилипла к унитазу

Покупательница торгового центра в американском штате Айова стала жертвой жестокого розыгрыша. Ловушка поджидала ее в уборной комнате. Несчастная женщина, едва расположившись на унитазе, вдруг почувствовала, что ее филейная часть намертво прилипла к сиденью. Оно было «заботливо» смазано цементирующим клеем. Оно было «заботливо» смазано цементирующим клеем.

Пострадавшую, вызванной бригаде врачей «скорой помощи», пришлось отдирать от унитаза с помощью средства для снятия лака с ногтей. 53-летнюю жительницу города Каунсил Блаффс отправили в клинику с обширными химическими ожогами. Медики, не исключают, что ей может потребоваться операция.

Пострадавшая, которая, по понятным причинам, не захотела называть своего имени, сообщила, что ожоги причиняют ей сильную боль. Сам инцидент она назвала унизительнейшим моментом в своей жизни, о котором не хочется вспоминать.

Расследование было возбуждено по факту «туалетного розыгрыша». Как полагают сыщики, цементирующее средство попало на сиденье унитаза не случайно, а кто-то смазал его намеренно – шутки ради. Стражи порядка отнюдь не склонны веселиться над выходкой «шутников»: в случае поимки им будет предъявлено обвинение в физическом насилии и вандализме. Правда, пока подозреваемых у полиции нет. Сообщает РБК