Общество

Наесться до смерти можно в «Инфаркт-гриле»

Необычный ресторан быстрого питания под названием «Инфаркт-гриль» открылся в Штате Аризона. После приема пищи посетителям этого заведения предлагают инвалидные коляски, чтобы доставить их к машине.

Для гурманов шеф-повар приготовил новое блюдо: бургер «Четыре шунта». В состав входят 4 говяжьи котлеты по 0,25 килограмма, бекон, два листика салата, которые помещены между половинок гигантской булки. Эта порция тянет на 8 тысяч калорий.

Блюдо сопровождает гигантская порция картофеля-фри, жареного в топленом свином сале, супер-порция колы, а также пачка сигарет для курящих гурманов.

Есть и скромные порции: от одного до трех «шунтов».

Официантки в костюмах медсестер подают все блюда в ресторане. Владелец заведения Джон Буссо встречает посетителей в наряде кардиохирурга.

«Это — пища для настоящих ковбоев, которые не боятся холестерина и ведут свободный образ жизни, не задумываясь о последствиях», — рассказал Буссо.

Также он отметил, что профессиональные организации медсестер Аризоны пытаются засудить его заведение за «оскорбление образа сестры милосердия». Сообщает НТВ