Общество

Британец во сне нашел себе жену

Мистическим способом удалось найти себе будущую жену одному жителю Британии.

Ему приснился номер мобильного телефона будущей возлюбленной, на который он отправил сообщение и познакомился с девушкой своей мечты. Как рассказывает 24-летний Дэвид Браун, одним утром, после весело проведенной ночи с друзьями, он проснулся и заметил, что в его голове крутится один и тот же номер телефона.

Сначала он подумал, что это номер девушки, с которой, вероятно, он познакомился ночью, и послал ей SMS со словами "Привет, я не встречал тебя вчера ночью?". Однако получателем SMS оказалась вовсе не знакомая девушка, 22-летняя Мишель Китсон. Она растерялась и слегка насторожилась, получив сообщение, но все-таки решила ответить. Так, между двумя завязалась переписка, а спустя некоторое время они встретились и влюбились друг в друга.

"Это очень странно, но я была просто очарована, - рассказывает Китсон. – Мои родители предупреждали меня, что это может быть какой-нибудь маньяк. Но я чувствовала, что это нечто особенное". За встречей последовал период романтического ухаживания, а затем странным образом нашедшие друг друга влюбленные, которые подходят друг другу не только по возрасту, но и по росту, поженились и отправились на медовый месяц в Гоа.

"Я не знаю, как мог выдумать этот номер", - говорит до сих пор не поверивший в свое счастье Дэвид. Сообщает РБК.