Общество

Компьютер разрушил «большую семью»

Мать 20 детей в Великобритании бросила мужа и семью, сбежав к женатому мужчине, с которым она познакомилась по интернету.

После того как муж Кевин раскрыл ее длившийся шесть месяцев роман 48-летняя Никола Придхэм упаковала свои вещи и уехала.

Кевин, по профессии столяр, стал испытывать подозрения, когда однажды нашел под ковром спальни поздравительную открытку с Днем Святого Валентина от некоего "Имбиря".

По прошествии некоторого времени, он поставил вопрос ребром, и Никола призналась в том, что тайно встречается с 38-летним любовником, который к тому же женат. "Она даже рассказала мне, что ему удается делать "это" 11 раз за ночь. После 26 лет замужества я просто не хотел в это верить. Это кошмар", - говорит Кевин.

Известность в стране госпожа Придхэм из города Линкольн приобрела благодаря тому, что на протяжении 20 лет каждый год рожала по ребенку. Ее называли не иначе как "британская супермама".

Но Кевин говорит, что все изменилось, когда у одной из их дочерей появился компьютер. Никола начала часами проводить время в интернет-чатах, где она и познакомилась со своим любовником, находившимся там под псевдонимом "имбирный рядовой".

Муж наблюдал как его супруга села не диету, сменила прическу, перестала ночевать дома, заявляя, что ей "нужно побыть одной". Для связи с любовником она купила себе второй мобильный телефон. За 3 месяца она наговорила 1200 долларов. "Она ездила по всей стране, чтобы увидеться с ним. Она пропадала на 2-3 дня, в то время как я смотрел за детьми и работал", - рассказывает Кевин. Кевин также сообщил, что Никола умоляла своего любовника бросить свою семью, однако тот отказался. Сообщает NEWSru.com