Общество

Кайли Миноуг лечится вместе с Абдуловым

39-летняя певица Кайли Миноуг простила измены своего жениха 24-летнего французского актера Оливье Мартинеса и не теряет надежды родить от него ребенка. После курса химиотерапии, который спас австралийскую звезду от рака груди, Миноуг сообщили, что забеременеть ей не удастся.

39-летняя звезда уехала лечиться от бесплодия в одну из лучших клиник Израиля – «Ихилов». Сейчас в этой клинике с раком борется российский актер Александр Абдулов. Во всем мире известно, что врачи в этом медицинском центре разработали уникальные методики для борьбы с раковыми заболеваниями и их последствиями.

Миноуг поддерживает ее близкий друг итальянский модельер Стефано Габбано, у которого до поездки в Израиль она гостила в особняке в Портофино. Певица в одном из последних интервью призналась, что попрощается со сценой и займется личной жизнью. Австралийка осенью этого года отметит свой 20-летний творческий юбилей. 39-летняя звезда заканчивает запись своего последнего альбома, который станет прощальным подарком для ее поклонников, отправится в мировое турне, а после прекратить концертную деятельность. В дальнейшем Кайли собирается работать дизайнером мебели и уже во всю готовит проект совместно с другом известным дизайнером Уиллом Бейкером. Сообщает Dailyshow.