Общество

В Москве холоднее нормы

"Ожидается, что в мегаполисе и областных городах средняя декадная температура воздуха составит +2…+4 градуса тепла, что на 1-2 градуса ниже нормы", - сообщили в Росгидромете, уточнив, что "середина октября будет холодной на большей части территории России".

В столичном регионе в четверг сохранится переменная облачность. Во второй половине дня местами пройдет небольшой дождь. Ветер юго-восточный, слабый - 2-5 метров в секунду. В течение дня воздух в Москве прогреется до +6…+8 градусов, по области до +5…+10 градусов. Атмосферное давление - повышенное - 759 мм ртутного столба.

Облачно с прояснениями будет в ночь на пятницу. Местами возможны небольшие осадки. Ветер северо-западный, северный, 3-8 метров в секунду. Температура в столице +1…+3 градуса, в подмосковных городах -1…+4 градуса.

Облачная погода с прояснениями ожидается днем 13 октября. Местами возможны небольшие осадки. Ветер северо-западный, северный, 3-8 метров в секунду. Температура воздуха в Москве +7…+9 градусов тепла, в областных городах +6…+11 градусов. Сообщает NEWSru.com