Общество

Потомок Алексея Михайловича искушал "Царскую Золотую"

Ликеро-водочный завод "Ладога" с частным визитом посетил Андрей Андреевич Мусин-Пушкин. Приезд гостя был запланирован в рамках петербургской поездки А. Мусина-Пушкина, где он показывал "свою Россию" друзьям из Франции, Германии и Нидерландов.

Мусины-Пушкины - одна из древнейших русских фамилий, приближенных к царскому двору. Андрей Андреевич Мусин-Пушкин является праправнуком графа Алексея Ивановича Мусина-Пушкина, известного в России коллекционера, археографа, историка. По семейным преданиям, предок Мусина-Пушкина является одним из внебрачных сыновей царя Алексея Михайловича "Тишайшего" - отца Петра I.

Гости ознакомились на "Ладоге" с самыми современными и уникальными технологиями производства водки класса premium брэнда "Царская", рассказывает www.marketing.vc .

Андрей Андреевич – по образованию химик, поэтому он с профессиональным интересом выслушал историю производства русской водки и рассказал о том, как после революции русские эмигранты в Париже сами пытались приготовить домашнюю водку из подручных средств.

В заключение гости продегустировали "Царскую Золотую". Ее особенность заключается в том, что на заключительной стадии приготовления этот напиток фильтруется через мембранные фильтры с золотой нитью.