Общество

Женский туалет люкс-класса появился в Лондоне

Первая дамская комната класса люкс появится в столице Великобритании. 5 фунтов (около 10 долларов США) необходимо заплатить.

Новейшее отхожее место оборудовано ультрасовременной сантехникой, декорировано цветами, а также ароматизированными свечами. Открытие новейшего туалета WC1 запланировано на следующей неделе.

Мягкая и ненавязчивая музыка звучит в каждой из 19 кабинок. Просторный холл и гармонично расположенные светильники с неяркими лампочками делают этот модный туалет совершенно непохожим ни на какой другой.

Фены и утюжки для испрямления волос здесь есть для прекрасных посетительниц этого сибаритского нужника. Тут можно приобрести всякую необходимую мелочь – начиная от колготок и зубных щеток, заканчивая наборами для макияжа и маслами для ароматерапии. Здесь же можно приобрести всякую необходимую мелочь – начиная от колготок и зубных щеток, заканчивая наборами для макияжа и маслами для ароматерапии. В перечень услуг входит также и небольшой сеанс у визажиста или массаж рук или ног. Сообщает Правда.ру