Общество

Член в память об умершем муже

После того как в больнице городка Вогтсбург-Бишоффинген скоропостижно скончался, 68-летний Генрих С., его жена, 65-летняя Аннерозе С., немедленно поехала в клинику, чтобы проститься с любимым.

Врачи оставили ее наедине с телом мужа. Они и не подозревали, что с собой в сумке вдова принесла большой кухонный нож. Оказавшись одна у смертного ложа, старушка вынула холодное оружие, приподняла простыню и стала отрезать покойнику пенис. Случайно вошедший в комнату санитар увидел, как женщина с одержимостью лишает мертвого мужчину достоинства. Он незаметно выбрался из комнаты и вызвал полицию.

Несколько минут спустя стражи порядка ворвались в помещение и обнаружили изувеченный труп. Вдова была арестована прямо в больнице. При обыске даже самым прожженным полицейским стало не по себе: в стеклянной банке они обнаружили отрезанный пенис. На допросе вдова, которая теперь обвиняется в осквернении трупа, во всем призналась. "Ведь эта штучка всегда доставляла мне столько радости. Я хотела сохранить пенис на память", - сказала она.

Теперь вдове за надругательство грозит вплоть до трех лет тюрьмы.