Общество

Японский донжуан заработал на своих невестах 3 миллиона долларов

В Японии арестован мужчина, который сумел соблазнить шестнадцать женщин и выудить из них деньги на общую сумму в 3 миллиона долларов.

Донжуан, 65-летний безработный Юкичи Камибеппу, занимался тем, соблазнял хозяек баров, подкрепляя положительное впечатление о себе записями песен о том, какой он «Известный симпатяжка».

После завоевания сердца пожилой, но доверчивой дамы, он немедля звал ее замуж. Но была одна лишь причина, которая мешала соединению двух любящих сердец – нехватка денег у мачо на приобретение дорого ранчо. А не хватало всего ничего – 300 млн. иен (2,5 миллиона долларов), и ухажер не стесняясь проси эти деньги у своих невест, клятвенно обещая все вернуть после возврата налоговых платежей.

Из одной из своих возлюбленных ему удалось вытянуть аж 12 миллионов иен (100 тысяч долларов).

После получения денег, жених просто исчезал из жизни бедных женщин, приступал к поискам новых жертв.

В конце концов, одна из его жертв заподозрила неладное и сообщила в полицию. В ходе расследования выяснилось, что таким образом Юкичи Камибеппу удалось обогатиться на 370 миллионов иен (более 3 миллионов долларов), не считая 148 миллионов иен (1,2 миллионов долларов), которые он собирался вытянуть из своей последней пассии.

Несмотря на то, что в шестидесятипятилетнего мужчину женщины влюблялись безоглядно, по их же заявлениям, внешностью он обладал совершенно заурядной. Сообщает РБК.