Общество

Николя Саркози собрался жениться

Я очень счастлива за свою дочь, мне несказанно приятно видеть ее такой сияющей и влюбленной", - такими словами в итальянской газете La Stampa Мариза Бруни Тедески фактически подтвердила то, о чем в последние дни говорит весь мир - роман ее дочери с президентом Франции Николя Саркози. А осведомленные источники добавляют масла в огонь, говоря, что президент уже якобы сделал ей предложение.

День, проведенный парочкой в парижском "Диснейленде" не был обычным: Саркози предложил ей руку и сердце и теперь у Карлы есть время до января, чтобы дать ответ.

40-летняя бывшая модель, а ныне певица, один раз была замужем. В прошлом году она развелась в Рафаэлем Энтховеном, от которого родила сына Аурелиано. Страсть между уроженкой Италии и президентом вспыхнула в один из вечеров в доме у известного французского рекламщика Жака Сегела. Как рассказывает ее подруга, она его просто-напросто соблазнила. А через несколько дней она уже гуляла с Саркози по Версалю.

"Все это правда. Вы вместе уже примерно месяц", - приводит слова Бруни один ее знакомый.

Мать Бруни могла бы рассказать больше о романе своей дочери, но уточняет: "Не заставляйте меня ничего рассказывать. Я не могу. Я обещала молчать на эту тему. Мы, матери, всегда слишком много болтаем".

Сейчас все пребывают в ожидании следующих шагов: официальное представление должно состояться в Елисейском дворце в Новый год. Саркози организовал праздник, который будет резко отличаться от бюрократических ритуалов эпохи Ширака.