Общество

Невеста в платье из туалетной бумаги бракосочеталась в общественной уборной

Новый вид свадебного платья, сшитого из туалетной бумаги, продемонстрировала на состоявшемся в среду в Нью-Йорке бракосочетании 25-летняя Дженнифер Кэннон.

Церемония проходила в общественном туалете на Таймс-сквер, куда по этому случаю пускали только гостей, приглашенных молодоженами.

Свадебное платье невесты, которое на вид ничем не отличалось от обычного наряда, было придумано и сшито Ханой Ким, победителем конкурса на лучшее свадебное платье из туалетной бумаги.

Также клочками туалетной бумаги присутствовавшие на свадьбе гости осыпали молодоженов вместо традиционного риса.

Это не первая рекламная акция, устроенная в преддверии Рождества производителем туалетной бумаги компанией Charmin. В прошлом году компания также на Таймс-сквер открыла на два месяца Общественный туалет мечты.

Тогда в большом зале были оборудованы несколько эстрадных подиумов, на которых танцевали работники заведения, а нередко и гости, которые могли воспользоваться предлагавшимся там же карнавальным реквизитом. Каждого посетителя встречала аплодисментами и громкими приветствиями целая команда артистов в униформе, распахивая с поклоном дверь в кабинку.