Общество

Британцы выпустили вибратор, запоминающий желания своей хозяйки

Британская компания Je Joue выпустила новую секс-игрушку, созданную на основе самых передовых технологий. Вибратор с провокационным для русского уха названием SaSi был представлен на прошедшей недавно в Лос-Анджелесе выставке товаров для взрослых Adult Entertainment Expo.

На вибраторе есть функции, позволяющие контролировать скорость и силу вибрации. Это первое "интеллектуальное" устройство, запоминающее режимы, которые предпочитают женщины, и время от времени немного меняющее их, чтобы выяснить, что им еще нравится. В симулятор орального секса встроен МР-3 плеер с автоматическим плей-листом самых популярных треков, сообщает Wired.

"Когда мы начали работать над SaSi, мы хотели выяснить идеальные движения, которые нравятся женщинам, - заявил 28-летний разработчик Дункан Тернер. - Мы провели огромное количество исследований с участием большого числа женщин и выяснили, что при наличии общих черт предпочтения каждой из них были индивидуальными, особенно это касалось комбинации движений, которые им нравились больше всего".

Когда фирма Je Joue выпустила в 2006 году свой первый вибратор, он тут же стал невероятно популярным. Многие признали, что испытали ощущения самые близкие к тем, что испытывали во время куннилингуса. Поэтому, если программирование собственных режимов женщин не заинтересует, новое устройство SaSi позволяет воспользоваться одной из 10 стандартных программ.

"Предварительное программирование движений может показаться пользователям сложным, так как требует некоторого опыта, - объясняет Тернер. - Но ведь даже реальному партнеру перед прелюдией мало кто объясняет точно, что и как они хотят, чтобы он сделал. Тем не менее, коммуникация в этом процессе является ключевым моментом". Специально для неопытных женщин создан форум, на котором они смогут получить информацию о том, какие режимы предпочитают более продвинутые пользователи.