Общество

Стриптизерши моют автомобили законно

Автомойка со стриптизом признана законной в австралийском штате Квинсленд. Власти на смогли найти убедительных доводов для ее закрытия. С соответствующей петицией к законодателям обратились местные жители, посчитавшие, что реклама мойки на шоссе отвлекает водителей и приводит к увеличению числа ДТП.

За 45 долларов профессиональная стриптизерша не только моет машину клиента автомойки Bubbles ’n’ Babes, но и исполняет стриптиз, обнажаясь до пояса и стирая пену со стекол автомобиля своим телом. За 82 доллара девушка обнажается полностью и исполняет приватный танец для владельца вымытого автомобиля, сообщает Reuters.

При этом представителям властей не удалось обнаружить каких-либо нарушений на автомойке Bubbles ’n’ Babes, основанной владельцем стриптиз-клуба. Чиновники убедились, что техническая вода используется экономно, несовершеннолетним услуги не оказываются, а все, что можно скрыть от посторонних, скрыто. "Ранее эта автомойка уже была одобрена законодателями, и сейчас я не могу себе представить, как мы можем их остановить", - сказал мэр Брисбена Кэмпбелл Ньюман. Законодатели также не смогли найти доказательств увеличения числа дорожно-транспортных происшествий в местах, где на шоссе установлены рекламные щиты автомойки со стриптизом, рассказывает «Телеграф».