Общество

Пляжный секс из моды не выходит

Пляжный сезон подходит к концу, и авторы исследования о прелестях пляжного секса несколько запоздали с выводами, однако их выкладки вполне могут пригодиться и в будущем году.

Так, согласно результатам исследования, проведенного совместно британскими и немецкими социологами, выяснилось, что более 18% женщин и порядка 23% мужчин не имеют ничего против секса со случайным партнером на пляже.

Семь процентов от общего числа респондентов сообщили, что не пользуются презервативами для предотвращения заражения болезнями, передающимися половым путем.

Всего социалистам по внебрачным отношениям удалось опросить 12 тысяч человек. Опрос занял все месяцы пляжного сезона и проводился в нескольких странах - Испании, Италии, Греции, Португалии и ряде других государств.

Кроме того, согласно данным опроса, женщины в поисках партнера ведут себя более агрессивно, нежели мужчины, и с трудом отступают от объекта вожделения в случае его отказа поддержать "игру".

Сильный пол предпочитает решать свои сексуальные проблемы сразу же по прибытии на курорт, в то время как слабый вначале приглядывается к "рынку" потенциальных партнеров, передает MIGnews.com.