Общество

Звезды отвернулись от грабителя

В США задержан невезучий грабитель. Подвиги незадачливого вора запечатлели камеры видеонаблюдения, установленные в супермаркете, передает НТВ.

Сначала молодой человек попытался забраться на крышу магазина, но ему это не удалось. Затем, после нескольких попыток, мужчина залез на козырек, но едва не покалечился, так как не удержал равновесия и рухнул на полки с товаром.

Несмотря на сильные ушибы от своей затеи он все же не отказался: взял тележку и прокатился по торговому залу в поисках достойных трофеев. К огромному разочарованию вора касса оказалась пустой. Тогда грабитель решил удовольствоваться малым, взял несколько пачек сигарет, пару бутылок спиртного и попытался покинуть магазин через входную дверь. Но не смог ни открыть окно, ни разбить бронированное стекло. Выбраться обратно на крышу с помощью стремянки ему тоже не удалось.

В отчаянии молодой человек запустил бутылкой в камеру видеонаблюдения. И даже тут промахнулся. В итоге измученный вор уселся на мусорный бак и, закурив сигарету, стал дожидаться полицейских.