Общество

Учительница занималась сексом с учеником прямо в автомобиле

В английском городе Винчестер проходит суд над помощницей учителя в школе для трудных детей, влюбившейся в одного из своих подопечных.

Сорокатрехлетнюю Карен Нэш хотят привлечь к уголовной ответственности за то, что свои чувства к 15-летнему подростку мать двоих детей выразила посредством секса и откровенных писем. Миссис Нэш, по ее собственному признанию, стала одержима мальчиком с первого взгляда - когда тому едва исполнилось 12.

Однако у влюбленной женщины хватило терпения дождаться его 15-го дня рождения, после которого она вступила с подростком в половую связь. Связь эта возникла по обоюдному согласию и длилась 4 месяца. Полиция прервала ее из-за собственной глупости Нэш - та начала писать любовнику откровенные письма, которые и попали в руки его родителей.

Немало контактов между Нэш и подростком состоялось в ее машине. В качестве благодарности и за связь с учительницей мальчику разрешалось порулить. Впрочем, и за рулем Нэш не прекращала своих действий: по словам мальчика, она "занялась им", едва они съехали на обочину с оживленной дороги, пишет The Sun.