Общество

Миссис Кения отправится на конкурс с козой

Самые красивые замужние женщины из шестнадцати стран заехали в Чечню с ознакомительным визитом с тем, чтобы отдохнуть перед финалом конкурса «Миссис мира», который пройдет 8 марта в Сочи. Среди них россиянка Софья Аржаковская, «Миссис Америка» Даяна Такер, «Миссис Германия» Николь Карм, «Миссис Индия» Шейли Лопес и другие.

В Грозном их встречали как дорогих гостей. Сначала кортеж прибыл к Дому народного творчества, где проходит выставка живописи и керамики. Затем кавалькада черных джипов прибыла во Дворец молодежи, где гостьям показали зажигательную лезгинку, народные танцы и песни. Здесь же к делегации присоединился Рамзан Кадыров, рассказывает НТВ.

Самой общительной среди гостей оказалась миссис Кения. Она решила станцевать с исполняющим обязанности президента Чечни. Во время фотографирования миссис Кения опять оказалась в первых рядах. Рамзан Ахмадович также отметил вниманием кенийскую красавицу, подарив ей козу из собственного зоосада. Видимо на конкурс в Сочи кенийка поедет с этим дорогим подарком.