Общество

Мандрыкин снова подвел ЦСКА

Московские армейцы в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов проиграли на своем поле миланскому «Интеру» 1:2. После этого поражения ЦСКА сильно осложнил себе задачу выхода из группы.

Наставник красно-синих Валерий Газзаев бросил в бой тех же игроков, что и в субботнем матче с «Томью». В составе же итальянского клуба, полное название которого – «Интернационале», не оказалось ни одного итальянца. Сплошной интернационал из легионеров.

Сложно сказать, чем бы завершилась эта встреча, если бы до перерыва хозяева поля не лишились двух игроков. Сначала из-за травмы поле покинул Дуду, а затем Алексей Березуцкий. Если Березуцкого удачно заменил Григорьев, проведший один из лучших своих матчей в карьере, то для Дуду адекватной замены не нашлось. Появившийся на поле его соотечественник Ратиньо выглядел крайне неубедительно и тоже не доиграл встречу до конца, уступив свое место Янчику.

Позже Газзаев сошлется на то, что вынужденные замены стали одной из причин поражения его команды.

После этой победы «Интер» вышел в единоличные лидеры группы с шестью очками. Голландский ПСВ и турецкий «Фенербахче» сыграли между собой вничью 0:0. «Фенер» теперь на очко отстает от итальянского клуба, а ПСВ на два. В активе ЦСКА осталось одно очко. Отставание армейцев пока не критическое, но два матча из трех оставшихся подопечные Газзаева проведут в гостях.

По материалам Newsinfo.