Общество

Жених расписался со своим шафером

Мужчина из Лафборо (Англия) был приведен в отчаяние, когда выяснилось, что вместо своей возлюбленной он случайно женился на своем шафере. А невеста на церемонии "исполнила роль" этого шафера.

33-летний Крис Адамс и 19-летняя Джемма Мортелл почти год планировалисвадьбу. И день для этого подобрали самый романтический - 14 февраля, День святого Валентина. Обменявшись клятвами в торжественной обстановке, новобрачные отправились в романтическое путешествие. А когда вернулись из него и решили полюбоваться своим новым документом - свидетельством о браке, их ждал большой сюрприз.

Оказалось, что Джемма случайно вписала свое имя на месте, отведенном для подписи свидетеля. А шафер Пол Хиклстон, который, видимо, волновался, расписался в месте, которое предназначалось невесте.

"Я не поверил своим глазам, когда увидел, что мы сделали, - рассказал Крис. – Я знаю своего шафера более 20 лет, он отличный парень, но я вовсе не хочу видеть его в качестве моей жены".

"Когда он рассказал мне, что Пол официально стал его женой, я лишь рассмеялась, - добавила Джемма. – Я думала, он пытается подшутить надо мной. Но когда выяснилось, что это не так, я поняла: это вовсе не смешно. Свадьба стоила много денег. Это был самый большой день в нашей жизни, и мы хотели, чтобы все было правильно. Мы планировали это событие девять месяцев".

Пара очень опасалась, что их брак будет признан незаконным. Но Рев Эллейн Скиннер, который проводил церемонию, успокоил новобрачных. "Я рассказал им, что не стоит волноваться, - сказал он. – Любые ошибки могут быть исправлены, я выдам им новое свидетельство", - передает Ananova.