Общество

За отказ принести сигарету муж въехал в дом жены

Житель американского города Кер-д'Ален протаранил дом своей жены грузовиком за то, что она не принесла ему сигарету. Кэролайн Марино начала бракоразводный процесс со своим мужем Эриком Марино, 48 лет, и живет отдельно от него.

В понедельник около семи утра Эрик подъехал на грузовике Chevrolet Silverado к дому Кэролайн, припарковался, вышел из машины, подошел к забору и стал кричать жене, чтобы та вынесла ему сигарету.

Женщина не прореагировала. Марино начал дергать двери, грозясь разнести дом, если не получит желаемое. Кэролайн снова игнорировала его требования. Тогда он сел за руль, разогнался и на приличной скорости врезался в стену дома. Удар пришелся по гаражу. В результате его стоящий там Ford Ranger сдвинулся с места и пробил стену спальни. За первым ударом последовали еще два. Никто не пострадал. Обе машины разбиты. По ч случайности, в результате ударов не случился пожар. В грузовике Марино было несколько канистр с бензином.

Хулигана арестовали. Ему вменяют в вину нападение с применением физического насилия и управление автомобилем в нетрезвом состоянии, передает Новости Америки.