Общество

В Италии детей накачивали наркотиками и использовали в оргиях

В Италии правоохранительные органы расследуют чудовищные случаи издевательств и сексуального совращения маленьких детей, в котором активнейшую роль играли воспитательницы детского сада Риньяно Фламинио.

Первыми тревогу забили родители малышей. Они рассказали, что дети всегда приходили домой усталыми и сразу же засыпали, их рисунки были окрашены в мрачные тона, и на них дети изображали людей с ампутированными конечностями, вихри и мельницы. После этого с детьми стали общаться специалисты из социальной службы и психологи.

Установленная правда шокировала итальянское общество: детей накачивали наркотиками и использовали для секс-вечеринок. Многие дети рассказали, что их принуждали пить кровь, а также делали какие-то уколы в щеку или в голову и говорили, что им от этого будет хорошо.

Малыши также рассказали, что их воспитатели играли с ними в шокирующие игры: в лягушку, в черного человека, в птиц.

Правоохранительные органы страны обвинили воспитательниц в педофилии и сатанизме и уже арестовали двух из них: Патрицию и Сильвану.

Проведению следствия мешает еще и то, что горожане поддерживают женщин, они уже собрали сотни подписей в их поддержку. Сообщает newsru.com.