Общество

Польский пенсионер судится с организаторами секс-марафона

Польский пенсионер предъявил иск организаторам сексуального чемпионата за то, что они забыли заретушировать его лицо в фильме, который вышел по итогам события.

Варшавянин Лешек Чверовски, 61 года, был опознан стоящим в очереди желающих принять участие в соревновании, которое проходило в рамках Мирового сексуального чемпионата 2003 года. Основные участницы "состязания" - три девушки, которые должны были заниматься сексом с как можно большим количеством мужчин на протяжении нескольких часов.

По словам пана Чверовски, компания-организатор Pink-Press обманула с обещанием сохранить инкогнито участников "марафона" и показала его лицо в фильме.

Все всплыло после того, как DVD-диск с записью мероприятия попался на глаза племяннику Чверовски. Тот узнал дядюшку в кино и тут же рассказал о его "звездной роли" остальным членам семейства.

"Мне рассказывали, что в фильме лица участников будут заретушированы на компьютере, - жалуется поляк. – Но они этого не сделали".

Свой моральный ущерб от последовавших объяснений с семьей Лешек Чверовски оценил в 4,5 тысячи долларов, передает Ananova.