Общество

В Москве угнан «Бентли» стоимостью 7 миллионов рублей

В центре Москвы неизвестные угнали у частного предпринимателя из Московской области лимузин "Бентли". В ОВД Таганского района обратился частный предприниматель из Орехово-Зуевского района Подмосковья. Мужчина сообщил, что от дома № 7 на Марксистской улице угнан принадлежащий ему автомобиль "Бентли" стоимостью 7 миллионов рублей. Отыскать лимузин "по горячим следам" не удалось.

В последнее время угоны лимузинов "Бентли" для Москвы - не редкость. Раньше их практически не угоняли, так как считалось, что этот автомобиль невозможно потом сбыть в силу его эксклюзивности. Однако только с начала года в Москве преступники угоняют уже шестой автомобиль этой марки.

Последнее сообщение об угоне "Бентли" поступило 4 июня. Тогда лимузин был угнан от дома № 4 на Кутузовском проспекте. Задержать угонщиков "по горячим следам" не удалось. Ущерб составил около 8 миллионов рублей.

"Бентли" является одним из самых дорогих автомобилей в мире, однако в Москве его эксклюзивность теряется из-за огромной популярности среди "золотой молодежи".