Общество

Спаниель подавился сороковыми трусами

В британском городке Тамворт спрингер-спаниелю сделали хирургическую операцию, чтобы извлечь из желудка собаки очередные трусы.

Операцию спаниелю по кличке Тэффи сделал его хозяин – 34-летний ветеринар Юби Саймон, выходец из Южной Африки. "Он не прикасался к еде 2 дня и лежал на кушетке, явно умирая от жалости к самому себе. Я точно знал, что именно случилось, поэтому перед операцией даже не стал делать рентген", - рассказал Юби.

Он рассказал, что пес имеет пристрастие не только к нижнему белью (пес проглотил уже сорок трусов), но и к носкам, которых он жадно зажевал уже 300 штук. От зубов собаки пострадали также 15 пар обуви семейства, а однажды пес даже проглотил ключи от "Мерседеса", пишет РБК.

Тем не менее, все, что съедалась Тэффи ранее, покидало желудок естественным путем, однако последняя пара съеденных трусов плотно застряла в собачьем желудке. "Его желудок распух, а во время операции я обнаружил в нем плавки моего сына", - добавил Юби. Он уже подсчитал, что аппетит 18-месячного питомца на настоящий момент принес семейному бюджету урон не менее чем 1000 долларов.