Общество

Топ самых экстравагантных аксессуаров для собак

Чтобы доставить удовольствие своим четвероногим друзьям, хозяева готовы пойти на все. Сайт realtechnews опубликовал забавный список самых экстравагантных собачьих аксессуаров, которые уже сейчас любой владелец может приобрести для своей собаки.

1. Собачья сумочка. Ее можно нести за ручки, на плече или даже вокруг талии. Ремешки можно отрегулировать и использовать как обычный поводок.

2. Собачий мешок для экскрементов. Poopsadaisy - это мешок, который надевается на шею собаки и в который необходимо помещать то, что четвероногий друг произвел во время прогулки.

3.Собачий самокат. Особенно удобно им пользоваться на тротуарах и велосипедных дорожках. Человек полностью контролирует скорость и направление движения, поскольку собака жестко закреплена в упряжке внутри рамы.

4. Прибор против лая. В нем задействованы специальные ультразвуковые музыкальные композиции, которые неслышны для человека, но успокаивают разволновавшееся животное.

5. Пистолет с лакомствами. Собачьи лакомства он выстреливает на расстояние до трех метров. Помогает бороться с собачьим ожирением, поскольку заставляет животное двигаться.

6. Протезы яичек. Протезы позволяют домашнему животному обрести "естественный вид" и "самоуважение".

7. Собачий костюм принцессы Леи из "Звездных войн".

Сообщает NEWSru.com