Общество

11-летний школьник стал отцом

В США 11-летний мальчик, возможно, стал отцом. Если факт подтвердиться, 37-летней матери малыша может грозить уголовное преследование.

История произошла в городке Кейти в штате Техас. Однажды 15-летний юноша признался старшей сестре, что с 11 лет целых два года занимался сексом с 37-летней соседкой – подругой своей матери. При этом соседка за это время успела родить ребёнка, что навело на подозрение об отцовстве 11-летнего на момент родов подростка.

Сестра рассказала об услышанном от брата матери, и та обратилась в полицию. Со своей стороны, шериф рассказал, что мать часто оставляла своего сына на соседку, у которой уже было трое детей. Соседка часто за ним присматривала, и именно в это время и могли начаться сексуальные отношения.

Сейчас полиция приняла решение провести ДНК-экспертизу и установить, кто же является отцом уде 4-летнего ребёнка. Если догадка об 11-летнем папе подтвердится, женщине грозит уголовное преследование за сексуальную связь с несовершеннолетним, сообщает «Правда.Ру».