Общество

Китаец решил жить вечность, но без секса и еды

Китаец решил возложить на себя запрет воздержания от секса с собственной женой.

Решение было принято в 1989 году, однако он свято придерживается его и поныне. Тогда один из сотрудников компании, где работал любитель вечной жизни, сказал ему, что секрет долголетия прост – вегетарианство и отказ от отношений с женщинами.

Донг Чен из Чунцина поверил и изменил свою жизнь в соответствии с этими правилами. Супруга экспериментатора рассказывает: "Он поверил ему полностью, без оглядки. Он настолько увлекся этой идеей, что в скором времени переехал в отдельную комнату, и теперь живет там. Из еды я готовлю ему лишь овощи, иногда мой муж съедает немного риса, но на этом его диета и ограничивается. Пьет Донг только воду".

Сам Дог говорит: "Простая пища помогает мне очистить организм, а то, что я не занимаюсь сексом, позволяет мне сохранять энергию, так бездумно расходуемую в этом случае. Моя энергия неисчерпаема. Я стараюсь не тратить ее впустую".

Совсем недавно Чен и Хуй оформили развод, однако они все еще живут под одной крышей. Он готов выплатить жене компенсацию в размере около десяти тысяч долларов США, с тем, чтобы она как можно скорее покинула общий дом. Сообщает MIGnews.com.