Общество

Англичанин сдает свой дом за бесценок ради мести

Житель Норфолка решил отомстить соседям, которые не разрешили ему расширить свой бизнес. Для этого он изобрел очень оригинальный способ - начал сдавать свой дом в аренду туристам или приезжим из Восточной Европы, чтобы продемонстрировать, что такое "плохие соседи".

Ник Массингхэм был возмущен тем, что его односельчане выступили против того, чтобы он занялся гаражным бизнесом в своем доме стоимостью 180 тысяч фунтов стерлингов. Поэтому Ник решил сдавать свое поместье в аренду всего за 100 фунтов стерлингов в месяц. В объявлении говорится, что дом подойдет для "путешествующих семей, больших семей, совместной аренды, приезжих из Восточной Европы. С домашними животными".

"Так я покажу селу, что такое на самом деле плохие соседи. Переехавшие сюда из Лондона просто прохаживаются вокруг в резиновых сапогах. Их волнует лишь внешний вид поселения, а то, чем житель Норфолка может заработать на жизнь, их не волнует", - сказал Ник.

"Ничего личного. Мы бы были против любого строительства гаража. Мы просто хотим сохранить облик поселка", - говорит местный житель Джилл МакГонигл.

Совет Норфолка наложил запрет на план Ника после протеста местной общественности, передает Ananova.