Общество

Сотрудницы компании в Тайвани весь день проработали в нижнем белье

Тайваньская компания The Audrey Underwear, производящая женское белье, объявила 21 ноября Днем Ночнушек (Camisole Day) в честь рекордного уровня продаж своей продукции. По такому поводу руководство фирмы даже призвало всех сотрудниц прийти на работу и отработать целый день, будучи одетыми только в нижнее белье. Удивительно, но более 450 сотрудниц с радостью откликнулись на призыв.

Всего в компании работает 500 женщин. И 90% из них действительно пришли на работу 21 ноября 2007 года в сорочках, ночнушках и сексуальном нижнем белье. Можно себе представить, как радовались мужчины в этот день - тем более, что их-то никто не призывал работать в одних плавках.

К этому событию девушки и женщины готовились целый месяц. Многие даже специально сели на диету и купили специальное белье. И когда наступил День Ночнушек, работницы встретили его, так сказать, во всеоружии.

Хотя компания уже подверглась критике со стороны “правозащитников”, юристы The Audrey Underwear считают, что никакого нарушения закона не было, так как призыв раздеться не был приказом. Да и работниц, судя по всему, этот день весьма позабавил.