Карьера

Британка отсудила у бывших мужей 36 миллионов и хочет еще

Британка, отсудившая у бывших мужей уже 18 миллионов фунтов (36 миллионов долларов), оспаривает в суде добрачное соглашение со своим четвертым мужем.

Сьюзан Кроссли 50 лет, и она бывшая модель. Она была замужем четыре раза: три раза за наследниками крупных состояний, а в четвертый за 62-летним мультимиллионером Стивеном Кроссли. Они поженились после очень короткого романа в январе 2006 года, а в августе 2007 года миссис Кроссли уже подала на развод.

До свадьбы было подписано соглашение о том, что в случае развода каждый остается с тем имуществом, которым владел до свадьбы. Но Сьюзан Кроссли требует признания соглашения недействительным, аргументируя это тем, что муж не сказал ей о десятках миллионов долларов на оффшорных счетах.

Мистер Кроссли с бывшей супругой не согласен и настаивает на том, что можно пренебречь обычными формальными процедурами развода, приняв во внимание продолжительность брака, отсутствие детей, обеспеченное материальное положение каждого из супругов и добрачное соглашение.