Мода

8 марта пройдёт выставка «Мир свадьбы – 2007»

Первая российская специализированная выставка "Мир свадьбы-2007" пройдет с 8 по 10 марта в столичном Центре международной торговли, сообщает Московская торгово-промышленная палата (МТПП). Палата вошла в число организаторов выставки, поддержку оказали департамент семейной и молодежной политики Москвы и Российский союз молодежи.

"Свадьба - день незабываемый. Но предпраздничное настроение может быть омрачено изнурительными хлопотами и бесконечными поисками необходимого. Сегодня молодожены могут не утруждать себя, а доверить подготовку свадебного торжества профессионалам", - пояснили в МТПП. Поэтому выставка ориентирована на две группы посетителей: в первую очередь, на будущих молодоженов, затем на специалистов - работников свадебных салонов, стилистов, рестораторов, сотрудников компаний, производящих продукцию для свадебных торжеств.

Экспозиция, по словам организаторов, впервые проходит в формате, несвойственном российским выставкам, но хорошо известном на за рубежом - формате "бизнес-для-бизнеса". Поэтому она предоставляет возможность для презентации брендов, продвижения продукции и услуг, установления новых деловых контактов и взаимовыгодных связей. Надежная информация и возможность личного общения являются для участников рынка именно теми инструментами, которые необходимы для успешного ведения бизнеса.

Посетители выставки получат уникальную возможность увидеть новейшие коллекции свадебных платьев французских, испанских и канадских модельеров, впервые представляемых в России, и заключить договора на их поставки, отметили в столичной ТПП.