Мода

Открылся магазин для поклонников сериала «Секс в большом городе»

В течение нескольких сезонов сериал «Sex and the City» являлся, пожалуй, самым удачным и популярным дефиле в истории индустрии моды.

«Секс в большом городе» сумел убедить простую женщину, что с деловой городской одеждой пора расстаться. Теперь у поклонниц сериала появилась возможность приобрести вещи главных героинь.

В Нью-Йорке недалеко от Bryant Park открылся новый бутик «HBO Shop», который предлагает поклонницам сериала «Секс в большом городе» одеваться в точности так, как одеваются их любимые актрисы.

Среди выставленных вещей можно найти, и декорированные сумочки-«багеты» от Fendi, которые носила главная героиня сериала Кэрри (Сара Джессика Паркер), и розовые кофты с капюшоном, и экстравагантные брюки-комбинезон на помочах от Gaultier, различные аксессуары, солнечные очки, парфюм и много еще интересного.

Мало-помалу сериал стал идеальным рекламным пространством для модных марок, которые были доступны немногим. Благодаря этому сериалу мы знаем, сколько стоят туфельки Manolo Blahnik и Jimmy Choo. Мы помним, что Кэрри Бредшоу была одержима модными туфлями именно этих марок, и в магазине, конечно же, не обошлось без самых ярких образцов ее коллекции.

Хитом продаж стали розовые туфли на огромной шпильке, в которых Кэрри пошла на свое последнее свидание с мистером Бигом, перед тем как покинуть Нью-Йорк и поехать в Сан-Франциско.

Напомним, что магазин «Sex & The City» сначала появился в Интернете. Спрос был настолько велик, что пришлось открыть и реальный бутик. Теперь поклонницы сериала смогут приобрести массу стильных вещей, какие носили их любимые героини. Сообщает ВЕК.