Мода

Последний писк моды лондонских денди- татуировки на зубах

Кроме того, что татуировки можно сделать на любой части тела, лондонские модники решили буквально переплюнуть всех. Новинка - татуировка на зубах - вошла в моду среди творческой богемы Лондона. Основателем нового течения стал американский дантист Стив Хевард, который создал технологию, позволяющую делать на керамических зубных коронках надписи и наносить изображения известных лиц.
Поклонникам предлагается украсить свою улыбку зубными коронками с портретами британской королевы, принцессы Дианы, самой популярной современной певицы Великобритании - Эми Уайнхаус, или футболиста Дэвида Бекхэма.
Для желающих не отставать от моды, лаборатория Хеварда принимает заказы и по почте. Чтобы получить эксклюзивную коронку, необходимо выслать гипсовый слепок зуба, который хочет украсить его обладатель, а также текст или изображение. Чем крупнее зуб, тем более крупное изображение или впечатляющую надпись из нескольких слов можно сделать на их поверхности. За $80 заказчик получит коронку, которую следует надевать, чтобы идти в ногу с продвинутыми лондонскими денди.